Компания HAFFEN переходит на удалённый режим работы

- 30.03.2020 -

Компания HAFFEN переходит на удалённый режим работы

В связи с пандемией COVID-19 нежелательно делать покупки в общественных местах. Наш интернет-магазин запчастей haffen.com продолжает работать в удаленном режиме. Вы можете сделать заказ на сайте или позвонить нам по телефонам, указанным в разделе контакты. Работает наша горячая линия по номеру 8 800 222 26 87, там вы всегда сможете узнать о наличии нужных деталей, получить консультацию по оплате и доставке.

Мы позаботились о том, чтобы вы смогли покупать необходимые запчасти не рискуя здоровьем и не выходя из дома – на первом месте должна быть безопасность. Чтобы защитить себя от угрозы коронавируса, предлагаем ознакомиться с мерами предосторожности, которые должен соблюдать каждый.

Мойте руки как можно чаще, используя мыло

Если есть возможность вымыть руки — делайте это настолько часто, как только можете. В других случаях обрабатывайте кожу специальными средствами, убивающими бактерии. Вирус, который находится на поверхности рук, погибнет под воздействием мыла или спирта.

Соблюдайте дистанцию, находясь в местах большого скопления людей

Старайтесь не подходить близко к людям, которые чихают и кашляют. По возможности соблюдайте дистанцию в 1 метр, даже если человек на первый взгляд здоров. Находясь рядом с больным, у вас увеличиваются риски получить контакт с вирусом и заболеть. Особенно это важно при посещении клиник и аптек, куда в основном приходят заболевшие люди.

Не трогайте нос и глаза

Если вы находитесь на работе, в транспорте, брали руками деньги, держались за поручни – не трогайте лицо, в особенности слизистые оболочки. Ведь именно через них вирус наикратчайшим путем попадает в организм и начинает распространяться. Если нужно вытереть нос, сначала обработайте пальцы и поверхность рук дезинфицирующим средством, которое обязательно нужно носить с собой. Также не употребляйте пищу на улице, в транспорте, не имея возможности помыть или обработать руки.

Используйте салфетки при чихании и кашле

Если вы простужены, кашляйте и чихайте аккуратно, в салфетку или в сгиб локтя. Использованную салфетку выбросьте в закрытую урну, сразу же обработайте руки. Соблюдение этих правил остановит распространение вирусов.

Старайтесь не использовать общественный транспорт

По возможности избегайте мест, где может быть большое скопление людей. В транспорте больше всего опасностей заразиться, так как между пассажирами волей-неволей возникает тесный контакт. А поручни, ручки, сидения дезинфицируются недостаточно часто.

Общайтесь по телефону или через социальные сети

Во время пандемии лучше воздержаться от прогулок в компании, посещения вечеринок и гостей. Не приглашайте к себе друзей, если у вас есть пожилые родственники: тем самым вы подвергаете их опасности. С друзьями и родными лучше общаться по телефону или в онлайне.

Делайте покупки онлайн

Не забывайте о курьерской доставке товаров – услуге, которой необходимо пользоваться в условиях пандемии. Старайтесь не посещать магазины, а покупать все необходимое в интернете – тем самым вы уменьшите потенциальное соприкосновение с вирусом.

Если почувствовали себя плохо – сразу же обращайтесь к врачу

При общем недомогании, насморке, раздражающем кашле и проблемах с дыханием не стоит пытаться вылечиться самостоятельно. Нужно как можно скорее обратиться к врачу для прохождения теста на коронавирус. Помните: раннее обращение поможет быстро вылечиться, избежать рисков, опасных для жизни, и предотвратить распространение эпидемии.

Коронавирус можно остановить, если все проявят сознательность и переждут это непростое время дома, стараясь избегать людных мест и поездок на общественном транспорте. Компания HAFFEN настоятельно рекомендует придерживаться всех правил касательно личной защиты, чтобы не подвергать себя ненужным рискам.

HAFFEN удалённый режим работы