Участие в выставке Automechanika Shanghai 2017

- 09.11.2017 -

Участие в выставке Automechanika Shanghai 2017

Представители компании HAFFEN приняли участие в Международной выставке запчастей, технологий и оборудования для автосервиса Automechanika Shanghai, которая проходила с 29 ноября по 2 декабря 2017 года в Шанхае, Китай. Наша компания регулярно участвует в крупных специализированных выставках с целью продвижения бренда HAFFEN, установления новых партнерских связей, обмена опытом. А также чтобы всегда быть в курсе актуальных тенденций и перспектив развития мирового и российского бизнеса автозапчастей и оперативно реагировать на изменения рынка.

Automechanika, несомненно, – ключевое и знаковое событие в мире автобизнеса.

Официально Automechanika – это международная выставка автокомпонентов, оборудования, запасных частей и товаров для технического обслуживания автомобилей, которая проводится на площадках пятнадцати стран мира, имеет сорокапятилетний опыт работы и ежегодно поддерживается 20 000 участниками и 600 000 уникальными посетителями. Выставка входит в 12 лучших автомобильных выставок в мире и стала объединяющим информационным событием автобизнеса и платформой для общения профессионалов. С каждым годом она все сильнее поражает своим масштабом. В рамках выставки состоялось более 50 конференций и форумов, и других тематических мероприятий.

Автомобильный рынок Китая и Азии в целом стремительно растет и создает гигантскую индустрию автокомпонентов, запчастей и аксессуаров. Китай готов производить практически все – от простых элементов до инновационных узлов, и активно завоевывает российский рынок сбыта, с каждым годом неуклонно наполняя его новыми брендами. Мы получили возможность сравнить аналогичную продукцию разных производителей по качеству и составить собственное мнение о состоянии отрасли и отдельных компаниях.

Знаменитые мировые бренды также активно участвуют в крупнейшей азиатской выставке. Стенды мировых производителей из разных стран в этом году занимали целых 19 павильонов. 

Продукция компании HAFFEN на выставке была воспринята с интересом потенциальными покупателями и партнерами. Мы провели ряд успешных переговоров с ведущими производителями. Обсудили потребности, возможности производства под заказ пользующихся спросом автозапчастей и сопутствующих товаров и расширения ассортимента, опыт в области развития поставок.

Стратегически перспективными мы видим договоренности, достигнутые с заводами-изготовителями, по внедрению новых технологий в производство автозапчастей для двигателей внутреннего сгорания КАММИНЗ — приоритетном направлении работы нашей компании.

Понимая, что отечественный рынок автозапчастей чувствителен к ценам, мы видим задачей снижение себестоимости продукции. При этом делаем выбор в пользу сотрудничества с изготовителем, только убедившись в надежности и экономичности автомобильных запчастей, оценив высокий ресурс прочности и оптимальное соотношение цены и качества. Чтобы снова и снова иметь возможность сделать лучшее предложение нашим клиентам и партнерам.

Продукция под брендом HAFFEN производится с использованием высокотехнологического оборудования на крупнейших предприятиях автомобильной промышленности и поступает в продажу с обязательной гарантией. Мы постоянно развиваем наш бренд, всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству и приглашаем всех заинтересованных лиц и компании становиться нашими оптовыми клиентами!