Участие в выставке COMTRANS 2017

- 05.09.2017 -

Участие в выставке COMTRANS 2017

С 5 по 9 сентября 2017 года компания HAFFEN стала участником XIV Международной выставки коммерческого автотранспорта COMTRANS 2017. Выставка уже в шестой раз прошла в Москве при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства Транспорта Российской Федерации и Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ).

Международная выставка COMTRANS является одним из наиболее значимых событий для производителей коммерческого транспорта. Крупнейшие представители автомобильной промышленности Группа ГАЗ, КАМАЗ, МАЗ, УАЗ, Daimler Kamaz, FUSO, Mercedes - Benz, FORD, Hyundai Truck & Bus, Volkswagen, Isuzu, MAN Truck & Bus, Volvo Trucks, Renault Trucks, Scania, DAF Trucks, IVECO, FAW, Schmitz Cargobull, Kögel продемонстрировали самые современные разработки коммерческого транспорта, а также комплексные решения эксплуатации, контроля и обслуживания техники.
400 экспонентов из 40 стран мира показали посетителям большое количество новинок современной грузовой автомобильной техники, автобусов, прицепов и комплектующих, а также специализированные для отрасли услуги.

Деловая программа была насыщенной и интересной. Выставка порадовала тем, что впервые после нескольких кризисных лет стало заметным оживление отечественного автомобилестроения. Так концепт - кары на этот раз продемонстрировал не только Volvo, но и отечественный КАМАЗ. Наряду с Hyundai вниманием гостей пользовался новый автомобиль УАЗ. Мы с интересом изучили стенд ЗАО «КАММИНЗ КАМА» и главную премьеру компании – двигатель Cummins ISL, рабочим объемом 8,9 л и мощностью до 400 л.с. Запуск производства двигателей Cummins серии L состоялся в марте 2017 года и значительно расширил ассортимент моторов Cummins российской сборки.

В числе участников COMTRANS 2017 стало больше производителей узлов, агрегатов, комплектующих и запчастей по сравнению с предыдущей выставкой.

Компания HAFFEN предложила вниманию посетителей выставки собственную продукцию – запасные части и комплектующие, которые полностью совместимы с моторами КАММИНЗ, имеют отличные технические характеристики и эксплуатационные показатели, адаптированы к условиям российских дорог и климата. Осваивая отечественный рынок, мы ориентируемся на мировые стандарты, сотрудничаем с ведущими мировыми заводами - изготовителями и постоянно совершенствуем технологии производства. Все желающие могли по достоинству оценить качество продукции и проконсультироваться у наших специалистов по вопросам, касающимся аналогов запчастей КАММИНЗ, выпускаемых под брендом HAFFEN.

Мы закрепили имеющиеся партнерские отношения и установили новые контакты. Провели плодотворные переговоры. Заключили договора с ведущими заводами, чтобы использовать лучшие производственные площадки и мощности и гарантировать высокое качество нашей продукции.