Участие в выставке MIMS Automechanika Moscow 2018

- 24.07.2018 -

Участие в выставке MIMS Automechanika Moscow 2018

Компания HAFFEN готовится к 22-й Международной выставке MIMS Automechanika Moscow 2018, которая пройдет 27-30 августа 2018 года в московском Экспоцентре. Automechanika Moscow – это самая масштабная выставка автозапчастей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей в России и странах ближнего зарубежья, и участие в ней мы видим стратегически важным для нашей компании.

Наша компания более 10 лет занимает лидирующие позиции в производстве и продаже запчастей и комплектующих, которые полностью совместимы с двигателями КАММИНЗ. Мы постоянно развиваемся и укрепляем свое положение на рынке.

Используя оснащенные лучшим оборудованием производственные площадки ведущих заводов не только в России, но и в Европе и Азии, мы применяем самые передовые технологии и качественные материалы для изготовления запасных частей для моторов КАММИНЗ, благодаря многолетнему опыту успешной работы и надежным прямым партнерским связям. Наша продукция имеет отличные технические характеристики и эксплуатационные показатели.

Мы уверены в надежности нашей продукции и даем гарантии на все запчасти и комплектующие, поступающие в продажу под брендом HAFFEN.

На Automechanika Moscow мы представим лучшие образцы продукции бренда HAFFEN. Все желающие смогут по достоинству оценить качество и проконсультироваться у наших специалистов. Автозапчасти HAFFEN для двигателей КАММИНЗ – это не только выгодное соотношение цены и качества. Мы также гарантируем достойный уровень обслуживания клиентов и надежное долгосрочное партнерство. Благодаря участию в Automechanika Moscow наша компания рассчитывает приобрести новых партнеров, найти новых поставщиков и оптовых покупателей. Всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Приглашаем вас посетить стенд компании HAFFEN в павильоне №2, зал №1, стенд А-183.